Einzelpersonen oder Fachleute nutzen dies LED-Wandeinbauleuchte 5W F91 IP44 zur Qualitätsmarkierung von Gängen, Wänden und sogar Fluren in Ihrem Innenraum. Design und Funktionalität: Sie erzeugt sofort und gleichmäßig Licht mit 100 % der Intensität, die für optimalen Komfort erforderlich ist.
Die LED-Wandeinbauleuchte F91 IP44 mit 5 W und einem Lichtstrom von 500 Lumen ist für die Markierung Ihrer Wege, Treppen, Terrassen usw. konzipiert.
Erhältlich in 3 Weißtönen: Warm, Neutral und Kalt. Wählen Sie die Farbe, die am besten zu Ihrem Raum und seinem Stil passt.
Entscheiden Sie sich für hochwertige Beleuchtung von Silumen!
| Puissance | 5W |
| Efficacité lumineuse | 100 nicht/und |
| Flux lumineux | 500 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 45° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 23 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 200 x 80 x 55 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Profondeur / Hauteur | 55 mm |
| Diamètre encastrement | Ø190 x 75 x 53 mm |
| Type d'installation | Gebaut -in |
| Indice de protection | IP 44 |
| Orientable | Nicht |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
| Solaire | Nicht |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









