Économisez avec notre Pack de 10 ! Ce lot contient 10 unités de Support Spot Encastrable GU10 Rond en Acier. Commandez en pack pour bénéficier d'un prix avantageux à l'unité.
Un support embelliseur
Grâce au Support Spot Rond BLANC vous allez pouvoir choisir l'ampoule de la puissance que vous souhaitiez avec un même design de spot pour toute votre installation.
De couleur blanche, ce produit s'adaptera parfaitement avec votre environnement: boutiques, pièces à vivre, etc.
Fabriqué à partir d'alliage acier inoxydable, il garde sa couleur brute pour un côté à la fois moderne et design. Découvrez toutes nos ampoules GU10 et MR16 pour compléter votre installation de spot encastrable.
Découvrez toute la sélection de support pour spots à encastrer.
| Dimensions | ø 7,8 x 7,8 x 2,2 cm |
| Longueur | 7,8 cm |
| Largeur | 7,8 cm |
| Épaisseur | 2,2 cm |
| Profondeur / Hauteur | 22 mm |
| Diamètre | ø 7,8 cm |
| Diamètre encastrement | ø 6 x 6,5 cm |
| Type d'installation | À encastrer |
| Indice de protection | IP20 |
| Compatible avec | Ampoule GU10|Ampoule GU5.3 MR16 |
| Orientable | Non |
| Peut accueillir | Ampoule GU10|Ampoule GU5.3 MR16 |
| Couleur | Blanc |
| Forme du luminaire | Rond |
| Matériaux | Acier inoxydable |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Conditionnement | 10 |
Chargement des accessoires compatibles…
Super
Super Support. Top.
A l'air de bonne qualité pour le prix.
Bon Support vendu à un très bon prix, c'est validé!
Bon Support vendu à un très bon prix, c'est validé!
Découvrez l'alternative
Nos spots encastrables professionnelles — performances supérieures, fiabilité garantie









Explorer les catégories liées
10 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.









