Der LED SPOT 3,5W UNTER MÖBEL 220V ist ein dezenter Strahler zur Installation unter Ihren Möbeln für eine elegante Akzentbeleuchtung.
Eigenschaften des 3,5-W-LED-SPOT FÜR MÖBELUNTERSEITE 220 V
Schlankes Design
Mit seinem ultradünnen Format von nur 3 cm Dicke verfügt der LED SPOT 3,5 W MÖBELBASE 220 V über ein raffiniertes und diskretes Design, das perfekt unter Ihre Regale, Sideboards und andere Möbel passt. Sein silbernes Metallic-Finish verleiht ihm einen Hauch von Modernität.
Weiches, gleichmäßiges Licht
Ausgestattet mit LEDs der neuen Generation erzeugt der 3,5W 220V FURNITURE LED SPOT ein sehr weiches und angenehmes neutralweißes Licht. Mit einem Lichtstrom von 275 Lumen beleuchtet sie effektiv den Bereich unter den Möbeln, um Ihre Dekorationsgegenstände hervorzuheben.
Der kompakte und diskrete 3,5-W-LED-SPOT UNTER MÖBEL 220 V sorgt für elegante Lichtakzente unter Ihren Möbeln. CE-zertifiziert und 2 Jahre Garantie.
| Puissance | 3,5W |
| Efficacité lumineuse | 79 lm/W |
| Flux lumineux | 275 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Dimmable | Non |
| Tension | 220 - 240V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Intensité | 16 mAh |
| Classe énergétique | G |
| Dimensions | 3 x 7,5 x 7,5 cm |
| Longueur | 3 cm |
| Largeur | 7,5 cm |
| Épaisseur | 7,5 cm |
| Indice de protection | IP20 |
| Orientable | Non |
| Couleur | Argent |
| Certifications | CE & RoHs |
| Garantie | 2 ans |
| Durée de vie | ~25 000h |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




