Die Wahl Ihres 200W LED-Projektor sollte mit Bedacht genommen werden. Es auszuprobieren bedeutet, es zu übernehmen! Tatsächlich, die Leistungsstarker LED-Projektor ist vielseitig einsetzbar, Zur Beleuchtung einer Baustelle, eines Stadions oder einer Party im Freien ist das Licht perfekt, um die Sicherheit Ihres Raums zu gewährleisten.
Merkmale des leistungsstarken LED-Projektors
Hochleistungsbeleuchtung
Dank seiner Energieleistung von 200 W bietet der Industrieprojektor einen dichten Lichtstrom von 18.000 Lumen auf einer Fläche Beleuchtungswinkel von 120°. Die darin enthaltenen LED-Chips sind äußerst effizient und sorgen für angenehmes Licht.
Sehr geschätzte Vielseitigkeit
Mit dem leistungsstarken Fluter können Sie Ihren Garten oder ein ganzes Stadion beleuchten. Sie wird von Profis wegen ihrer guten Lichtausbeute sehr geschätzt und ist in Privathaushalten wegen ihrer Lichtqualität sehr beliebt.
Die Vorteile des leistungsstarken LED-Beamers
Basierend auf der LED-Technologie bietet Ihnen der Outdoor-Beamer viele Vorteile. Sein erster Vorteil ist seine vorbildliche Widerstandsfähigkeit. Mit einem Schutzzeichen IP65, es widersteht allen Klimabedingungen. Außerdem ist seine Lebensdauer länger als bei alten Projektoren, was ihn noch praktischer in der Anwendung macht. Schließlich bietet es Ihnen und Ihren Mitmenschen Komfort und Sicherheit.
| Puissance | 200W |
| Efficacité lumineuse | 90 nicht/und |
| Flux lumineux | 18000 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 220 - 240 V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 909 MAH |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 315 x 305 x 60 mm |
| Longueur | 315 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Profondeur / Hauteur | 60 mm |
| Indice de protection | IP 65 |
| Couleur | Noir |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +40 ° C |
| Solaire | Nicht |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
7 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.






