Wiederaufladbares LED-Licht mit Bewegungsmelder, umweltfreundlich und stilvoll
Wiederaufladbare LED-Wandleuchte mit IP20-Bewegungsmelder aus Kunststoff mit Metallic-Grau-Finish Sie eignet sich perfekt für die Innenbeleuchtung von Möbeln im Haus oder in Räumen mit wenig Verkehr: Waschküche, Garage, Treppen, Kinder-/Babyzimmer, Flur...
Ein in die Wandleuchte integrierter Bewegungssensor
Diese Leuchte verfügt über einen wiederaufladbaren 850-mAh-Lithium-Polymer-Akku. Die Ladegeschwindigkeit hängt von der Stromstärke des Ladegeräts ab. Es wird jedoch empfohlen, Ladegeräte mit 5 V DC und 1 A und Micro-USB-Typ-B-Stecker zu verwenden, die eine Ladezeit von 2 bis 2,5 Stunden bieten. Er hat eine Autonomie von 360 Zündzyklen bevor die Batterie leer ist, und verfügt außerdem über eine LED-Ladestatusanzeige die nach Abschluss des Ladevorgangs von Rot auf Grün wechselt.
Installation auf der Möbeloberfläche durch Befestigung des Sockels mit den mitgelieferten Schrauben oder mit einem Klebemagneten (beides im Lieferumfang enthalten) und kann zum Aufladen leicht zerlegt werden.
Der eingebaute Bewegungssensor lässt das Gerät eingeschaltet, während es eine Bewegung erkennt, und schaltet sich nach 30 Sekunden aus, wenn keine Bewegung mehr erkannt wird.
Weitere Auswahlmöglichkeiten finden Sie auf unserer Website Unser komplettes Sortiment an Designer-LED-Wandleuchten.
| Puissance | 1W |
| Efficacité lumineuse | Pumping nicht/und |
| Flux lumineux | 85 lm |
| IRC | Ra 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Nicht |
| Tension | 5v |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 200 mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 75 x 20 x 200 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Épaisseur | 200 mm |
| Profondeur / Hauteur | 200 mm |
| Type d'installation | Projizieren |
| Indice de protection | IP 20 |
| Orientable | Nicht |
| Type de détecteur | Bewegung |
| Détecteur | Inbegriffen |
| Détecteur mouvement | Oui |
| Temps de détection | <200 ms |
| Couleur | Gris |
| Forme du luminaire | Rechteck |
| Matériaux | Aluminium |
| Certifications | Was & Rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C bis +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Pas mal pour l'instant ce Luminaire.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




