LEVA LED recarregável com movimento, detector ecológico e de design
Lâmpada de parede LED recarregável com detector de movimento IP20 feito de plástico com Acabamento cinza metálico que se torna perfeito para o interior do interior dos móveis na casa ou salas com pouca passagem: lavanderia, garagem, escadas, quartos/ bebês infantis, corredor ...
Um sensor de movimento integrado à lâmpada de parede
Esta luminária possui uma bateria recarregável em polímeros de lítio de 850mAh. A velocidade de carregamento depende do pouso de amplificador do carregador, mas é aconselhável usar carregadores de 5V DC 1A com gráfico micro USB tipo B, que oferecem um período de carga de 2 a 2,5 horas. Ele tem um Autonomia de 360 ciclos de ignição antes da exaustão da bateria e também tem um indicador de LED de carga LED que vai de vermelho para verde quando a carga é concluída.
Instalação na superfície dos móveis, fixando a base por meio dos parafusos fornecidos ou com um ímã adesivo (ambos fornecidos) e pode ser facilmente desmontado para recarregá -lo.
O sensor de movimento integrado mantém a luz acesa enquanto detecta movimento e sai após 30 segundos, quando não detecta mais o movimento.
Para mais opções, vá ao nosso site para descobrir Nossa gama completa de aplicativos de design de LED.
| Puissance | 1w |
| Efficacité lumineuse | Bombear não/e e |
| Flux lumineux | 85 Lm |
| IRC | RA 80 |
| Angle d'éclairage | 120° |
| Dimmable | Não |
| Tension | 5V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 200 Mah |
| Classe énergétique | F |
| Dimensions | 75 x 20 x 200 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Épaisseur | 200 mm |
| Profondeur / Hauteur | 200 mm |
| Type d'installation | Projetar |
| Indice de protection | IP 20 |
| Orientable | Não |
| Type de détecteur | Movimento |
| Détecteur | Incluído |
| Détecteur mouvement | Oui |
| Temps de détection | <200ms |
| Couleur | Gris |
| Forme du luminaire | Retângulo |
| Matériaux | Alumínio |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Pas mal pour l'instant ce Luminaire.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
5 catégoriesQuestions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.




