Graças aos seus 4 metros de comprimento, este 240 IP44 4M 8 Modo Curta Alega -se em todos os lugares, de acordo com seus desejos. Está perfeitamente colocado em espaços abertos e resiste facilmente à umidade. Sua tecnologia LED consome muito pouca energia e acaba sendo ecológico.
A cortina luminosa moderna e modular, conforme desejado
Esse 240 IP44 4M 8 Modo Curta é limitado apenas pela sua criatividade: 4 metros de comprimento, também pode decorar muralhas, chalés, telhados ou até arbustos. Você pode ajustar as luzes em um ritmo lento, rápido, constante ou aleatório, se necessário. É o objeto decorativo da primeira escolha para o Natal, Ano Novo e não apenas!
Cortina de luz 240LED, desempenho e qualidade
O 240 IP44 4M 8 Modo Curta Possui um cabo transparente sólido e impermeável que resiste ao desgaste do tempo. Sua tecnologia LED também produz alta energia leve. É especialmente projetado para ter uma autonomia de até mais de 6 horas.
Ir além em suas idéias de Cortinas de Natal, as melhores seleções do ano podem ser encontradas em Silumen.com.
| Puissance | 3,6W |
| LEDs par mètre | 240 LED |
| IRC | RA 80 |
| Dimmable | Não |
| Tension | 31V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 116 Mah |
| Dimensions | 400 cm |
| Longueur | 400 cm |
| Longueur du câble | 500 cm |
| Indice de protection | IP 44 |
| Couleur | Transparente |
| Matériaux | PVC |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Bon produits
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
18 catégories

















Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.