Se você está procurando uma cortina luminosa que se destaque, o Cortina luminosa IP44 2x0.7m - cabo transparente, branco frio é tudo que você precisa. É a cortina ideal que não vê seu espaço, enquanto aprimora a decoração. Seu cabo transparente destaca os efeitos da luz para iluminar seus vizinhos.
Opte por uma cortina luminosa com um estilo original e elegante
Trate -se com a frescura de uma atmosfera sob as estrelas graças a isso Cortina luminosa IP44 2x0.7m - cabo transparente, branco frio. Este par de cortinas luminosas de 0,7 mediano de cada ornamento, uma barraca ou envolve um tronco de árvore. Você é livre para fazer sua criatividade falar. A transmissão de luzes brancas é um excelente espetáculo visual.
Aproveite as qualidades essenciais da cortina de luz LED
O 100LED IP44 2X0.7M CORTUNDA LUMININA - CABO TRANSPARENTE, FRIO BRANCO tem várias qualidades: Tecnologia 100LEFELPADA ELTRA -Eficiente, Água e Dust IP44 Índice. Você pode não apenas instalá -lo do lado de fora, mas também deixá -lo a noite toda sem medo de inflar suas contas. O cabo transparente ultra -flexível e moderno permite que ele se misture na decoração. Portanto, é perfeito para ser reciclado!
E se você quiser, teste também o Cortinas leves Do silume, a renderização será igualmente espetacular.
| Puissance | 3,6W |
| LEDs par mètre | 100 LED |
| IRC | RA 80 |
| Dimmable | Não |
| Tension | 31V |
| Type de courant | AC |
| Fréquence | 50-60 |
| Intensité | 116 Mah |
| Dimensions | 200 cm |
| Longueur | 200 cm |
| Longueur du câble | 1000 cm |
| Indice de protection | IP 44 |
| Couleur | Transparente |
| Matériaux | PVC |
| Certifications | O que & rohs |
| Garantie | 2 Ans |
| Durée de vie | ~ 25 000H |
| Temp. fonctionnement | -20 ° C a +50 ° C |
Chargement des accessoires compatibles…
Ce produit n'a pas encore d'avis.
Découvrez l'alternative
La version professionnelle, avec des performances supérieures












Explorer les catégories liées
14 catégories













Questions & réponses
Une question ?
Soyez le premier à poser une question sur ce produit.